Почему говорят "насосал на айфон"?

Suicide 666 Гуру (2511), закрыт 3 года назад
Я вот в школе с iphone в руках проходил мимо и мне какой то тип сказал "хаха насосал на яблоко". Не мне конечно не было обидно, было пофиг даже, но зачем так говорят в народе? Даже если девушка а парень. Хотя у типа в руках был андроид. -_-
Лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107992) 8 лет назад
Вообще-то, говорят "насосалА". Но тебе виднее, конечно.
Остальные ответы
Feniks♥ Гуру (2963) 8 лет назад
Расслабься, это зависть
Марцепан Факирович Мыслитель (8080) 8 лет назад
В США айфоны первой партии раздают только за минет. Не слышал что ли.
ℛ⓹⓸⓹ℵ Гуру (4388) 8 лет назад
да им всем просто завидно что у тебя есть айфон а у них нету. Вот по этому они так говорят
Маргарита Пиминова Ученик (112) 8 лет назад
Ну типо, ты не мог нигде взять кроме как насосать.. И вообще это прямая зависть