Голосование за лучший ответ
Агент Поддержки
8 лет назад
Если на пляже есть места для костра, то сосиски и хлеб и пожарить. Помидоры, огурцы. Можно сделать клевые сендвичи дома, обжарьте тостерных хлеб на минимальном кол-ве масла сливочного, затем колбасу, потом нарежте овощи тонкими кружочками и соберите сендвичь)
ИРЭНА
8 лет назад
Огурцы, помидоры и картофельный салат: порезанная вареная картошка, укроп, петрушка, зеленый лук, ароматное подсолнечное масло, соль.
Лера Ласточка
8 лет назад
Помидорки-черри, чтобы сразу в рот, без разрезания. Огурчики, паприку, колбаску копчену - все нарезать дома и уложить в пластиковый контейнер. Булочки, различные фрукты.