Почему триколор такой дорогой??
Почему стоимость триколора и особенно его установка стоят так дорого?? что в нем особенного?? прикрутить пару винтов подсоединить и настроить саму приставку стоит 9-12 тысяч!!! это что за наглость то, а?? что в этом тв такого особенного в отличии например от телекарты или цифрового nd&&r чему такой грабеж. Обьясните пожалуйста
Потому что это Триколор и им надо на чём то зарабатывать. Хочешь дешевле - ставь НТВ+
Ну так все хотят сыр с маслом кушать. Или ставьте сами, никто не запрещает. Направляйте тарелку в полдень строго на солнце
не просто прикрутить пару винтов (перед этим просверлив стену для анкеров), а ещё направить антенну на спутник, выставив угол места и азимут, ещё проложить кабель, прикрутить коннекторы. часто это всё в труднодоступных и опасных местах на высоте.
про стоимость приёмника согласен, они обычно не стоят таких денег. а абонентская плата (как и всё остальное) повысилась из-за курса рубля, много каналов покупается за рубежом.
а вообще, всё дорого.
Установка и настройка стоит 1000 - 1500 руб. Если Телекарта даёт бесплатно рессивер - проблемы перехода не вижу.
А почему Вы здесь спрашиваете? Спросите у своего установщика. Или ставьте сами, настраивая тарелку на спутник. Никто не запрещает. Сможете?