где можно погулять в Сочи, Адлере, Хосте? экскурсии, парки, красивые места? Шоппинг

DeZoLaToR Ученик (192), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Releboy Гений (93126) 7 лет назад
В Сочи всего полно и погулять есть где и места все известные. Готовь только кошелек и потолще. И экскурсий навалом (от 800 руб. /чел.). Если вы молодой, спортивный и активный, то я рекомендую посетить Скайпарк. Не каждый турист знает про него и попадает в него. http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/sochi/parks_ent/22557 Цены конечно серьезные, но таких впечатлений вы больше в России нигде не наберетесь.
Остальные ответы
Катя Ученик (88) 7 лет назад
В Сочи парки Ривьера и Дендрарий, гора Ахун. Можно вдоль моря погулять. Там как раз и магазины есть с сувенирами.
В Адлере знаю только Олимпийский парк.
Гид Адвайзер Ученик (125) 7 лет назад
Поищите в янд гидэдвайзер
HELPISS Мудрец (11492) 7 лет назад
Можно съездить на Красную Поляну - прогулка почти по европейскому уголку, там даже пляж есть