iPhone 6, не работает интернет, а значки 3G и E горит! Помогите..

Игорь Абрамов Ученик (112), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Name Surname Мастер (1319) 7 лет назад
после обновления???? не роняли??? время дата настроены???
Игорь АбрамовУченик (112) 7 лет назад
настроены, не обновляли, не роняли
Name Surname Мастер (1319) тогда сброс до заводских настроек. либо симку в другой телефон. проверить наличие инета на сим.
Отец Просветленный (34731) 7 лет назад
Ну значит слабоват сигнал.
Горит то 3G то E?
E - EDGE. Технология прошлого века (ну почти)) ) от 2G. Вот поэтому и не работает. Проблемы с провайдером, т. е. оператором мобильной связи.
Игорь АбрамовУченик (112) 7 лет назад
горит 3G и LTE, но сам интернет не работает.
Отец Просветленный (34731) LTE - это HSPA+. Значок должен быть H !!! Слабый сигнал!!!