Что означает наклейка на авто "41-45 повторим"?

Иван Мудрец (12705), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ответы идите на хуй Высший разум (100609) 7 лет назад
«повторим» - значит ещё одну такую же войну хотят.
Остальные ответы
александра александрова Искусственный Интеллект (647017) 7 лет назад
ВОВ. Желающим предлагают перепоказать.
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177340) 7 лет назад
"Мы своих угрохали тридцать миллионов!
Это достижение вам не перекрыть!"
(с)
потриоты хотят повторить
У тебя нет своих в России, только куратор, такая же как ты сволочь, существующая на гранты.
Евгений Оракул (82860) 7 лет назад
Видимо имеется ввиду Великая Отечественная Война
Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118270) 7 лет назад
То, что ребята, слабо понимающие - чем отличается 7,62мм от 5,45мм пытаются повыёбываться на День Победы... Думают, что Война - это легко и весело, как в интернете
Веселый Пони Мастер (2210) 7 лет назад
Обычно дауны такое пишут, имеют в виду победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Нет Нет Профи (599) 7 лет назад
эта наклейка означает что наклеевший ее идиот, так как он хочет повторить горе, в котором не участвовал, и соответсвено не понимает что это горе, а не момент понтов
Сергей Митрофонов Гуру (3338) 7 лет назад
Это говорит и рассказывает как с 41 по 45 год вас пинданосов вместе с гитлером гнали . а вы в норы прятались.
Лавруша Берия Ученик (203) 7 лет назад
Означает, что тот кто ее наклеил-умственный дегенерат.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177340) 7 лет назад
показывает, что потриоты - тупая быдлогопота и латентные гомосеки - сами на себя этикетку лепят