А в микроволновке не судьба подогреть, она даже мягче становится. Да и в духовке, не проблема включил 100,подождал, если слабо, добавил, главное не пережарить.
Nike
Конечно, я же написал, она становится мягче, плюс там автоматика, включил и ушел, и быстрее нагрев идет. В общем плюсов больше, чем минусов. Духовками сейчас только бабушки пользуются в качестве подогрева.
включить духовку-нагреть ее, положить пиццу в форму -и в духовку-мин 10 и она обязана разагреться-можно и на сковороде при закрытой крышке это сделать на плите на медленном огне