как правильно написать заявление об утере аттестата и чтоб восстановили на имя директор школы

Александр Колбас Ученик (79), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129191) 8 лет назад
Директору МОУ СОШ....
ФИО (директора_ФИО (заявителя)
заявление
прошу Вас выдать дубликат аттестата о полнгом (среднем) образовании выданным ...числа... года взамен утраченного.
число подпись
но предварительно должен дать объявление в одной из местных газет такого содержания: аттестат о полном (среднем) образовании серияномер... выданный в... году на имя... считать недействительным. и только после этого обращаться.
Александр КолбасУченик (79) 8 лет назад
Спасибо
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129191) удачи!