Не могу улучшить Броню в Сталкер Зов Припяти !

Григорий Выгривач Ученик (234), на голосовании 8 лет назад
У меня ССП-99 «Эколог» эту броню я улучшил почти до максимума, но 2 улучшения не доступны и новиков или новик (Не помню) Ну тот чувак, который за инфу улучшает, говорит что не делает такую модификацию, но раньше можно было, что делать? Помогите! ( Сталкер Зов Припяти [SGM])
Голосование за лучший ответ
UltraGangBang Гуру (4679) 8 лет назад
Он не пилит именно это модификацию, сходи к другим мастерам
Григорий ВыгривачУченик (234) 8 лет назад
Ко всем ходил
Молчанов Мудрец (16218) 8 лет назад
..
Я написал в конце, Люди кажется совсем не читают, Да у меня мод (SGM 2.2)
Молчанов Мудрец (16218) нэ горячись, я прочитал, но чуть позже
максим ахмеджанов Профи (721) 8 лет назад
Эта вообще какаята не понятная броня, мод какойто, или я такую просто не встречал, если она оригинал то иди к другому механику если и он не сделает, значит тебе флешка с данными о этой бране нужна,
Да это мод, Вы чё совсем читать разучились? Я написал в конце: ( Сталкер Зов Припяти [SGM]) Чё не понятно ?
Сергей Шубин Знаток (341) 8 лет назад
К другому иди
К кому я же написал ...что не кто не делает, такую модификацию
Сергей Шубин Знаток (341) Тогда хрен знает