Перевыпуск карты, возникла проблема

Макс Секр Ученик (197), закрыт 7 лет назад
Сегодня как-бы перевыпустил просроченную карту.... мне мгновенно выдали новую, но она на сайте сбербанка досихпор помечена как просроченная и перевести деньги я с нее не могу на основную, через сколько она активируется? пинкода незнаю, только через сбер онлайн могу перевести.
Лучший ответ
Марусель Искусственный Интеллект (187381) 7 лет назад
это косяк банка... Они сами должны переводить остатки денег на новую карту...
Макс СекрУченик (197) 7 лет назад
номер карты остался прежний, поменялось только годность. было до 16 стало до 19
Остальные ответы
anushri Гений (93545) 7 лет назад
Пинкод прежний, посмотрите баланс в банкомате. После этого карта должна работать.
Макс СекрУченик (197) 7 лет назад
это вообще карта не основная. я не помню от неё никаких пинкодов, только оперировал через сбербанк онлайн. у меня ее вообще не было на руках, пока она вот не просрочилась. сегодня взял, она вся помятая и грязная... значит лежала ждала меня...
anushri Гений (93545) Не помните пин-код... перевыпускайте. Другого выхода для вас - нет.