Переадресация на телефон без сим-карты

Omlet Знаток (330), закрыт 7 лет назад
Есть ли возможность установить на одном телефоне с сим-картой переадресацию на другой, на котором сим-карты нет, но есть подключенный интернет посредством Wi-Fi? Если кто знает помогите советом, спасибо.
Лучший ответ
А.Т. Мастер (2110) 7 лет назад
в скайпе можно купить постоянный номер, официально в России нельзя, но вроде можно заявить что проживаете в другой стране, как вариант можно выбрать Польшу
https://www.skype.com/ru/features/online-number/
Остальные ответы
Живём! Оракул (71082) 7 лет назад
посредством виберов или вазапов попробовать