Что собирают волосы?

Меланхолия Профи (996), закрыт 17 лет назад
Говорят, что волосы собирают отрицательную энергию, сливаемую на вас людьми! А что выоб этом знаете?
Лучший ответ
Моцарт Просветленный (31315) 17 лет назад
Да, я такое слышала. Весь негатив скапливается на волосах. поэтому, когда стресс, нужно чуть-чуть подстригаться. Главное, чтобы стрессы случались пореже - а то можно лысой остаться
Остальные ответы
Машенька Мастер (1227) 17 лет назад
пыль и грязь. если длинные=)
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
Да, это так, поэтому надо регулярно стричься.
ЛенкаКакБыНеТак Профи (805) 17 лет назад
предлагаешь всем постричься налысо? от этого отрицательной энергии не уменьшится
FO Гуру (4828) 17 лет назад
думаю такой вопрос лучше в гороскопы, гадания и магию.. . ибо если отвечать исходя из темы. . то пыль и грязь, особенно если часто находишься в метро
Нарка Лапулькина Профи (683) 17 лет назад
Вообщето то что волосы собирают городскую пыль это точно а проэнергию отрицательную то же слышала, но насколько это верно ...
Хочу длинные волосы
Shavkat * Профи (554) 17 лет назад
Если держать девушку горизантольно вниз головой то собрать этими волосами можно практически все.
Алла Мастер (1612) 17 лет назад
А еще говорят, что волосы - прямая связь с космической энергией. Поэтому в период беременности советуют не стричься, вроде как ребенок познает мир через энергию космоса посредством волос матери.. .
короче, много всякого бреда говорят...
Источник: один безумный знакомый когда-то рассказывал...
Ladim Гуру (3651) 17 лет назад
волосы собирают пыль, перхоть, воду, тепло. В плане радара всякой энергии - то у человека это грудь (2 см выше солнечного сплетения) и хвостик (копчик - окончание позвоночника) . В случае недостаточной самозащищенности, частого сглаза и прочей нечисти рекомендуется носить крест на груди (именно на груди, а не на шее) и защищать свой хвост металлической (медной) пластинкой (нашлепки на поясах, ремнях, даже известны случаи когда люди такие пластинки вшивали в белье).
Василиса Авдотьевна Профи (777) 17 лет назад
Перхоть!! :))) А если её нема, то восхищённые взгляды. )))
Катеринка! ! Гуру (4393) 17 лет назад
Мыться надо чаще, тогда ничего не соберешь: ни энергию, ни грязь:)