КАК ОБНОВИТЬ NOD 32 ver 2.7

RAVARUS Ученик (214), закрыт 15 лет назад
КАК обновить нод 32, с какова серва надо обновлять ? ,он запрашивает логин и пароль, что делать помогите !!!
Лучший ответ
NIKO Знаток (250) 15 лет назад
В установки там где регестрация жмеш обновить поже. Скачиваеш Nod32Fix! Устанавливаеш его! Потом логин -
AV-5277418, пароль-txb70iu7kd. ОБНОВЛЯЕШ
Остальные ответы
Антоха Ученик (229) 15 лет назад
в настройках пропиши сервер http://r-s.serveftp.net/nod_upd/
Затем выбери не автоматический выбор сервера а этот. Обновляйся )
Ким Степан Ученик (220) 15 лет назад
Он же легко обновляется Зайди на обновление, автоматический, и всё