Как себя вести если подруга динамит и вспоминает обо мне только когда ей что-то нужно?
Раньше нормально общались, а теперь что-то у нее в голове щелкнуло. У нее друзья преимущественно парни, видно привыкла перед ними хвостом вертеть и на меня эту манеру решила распространить. Я ей звоню, зову гулять, а она до последнего: "ой я не знаю, ой у меня то, ой у меня это" вся в делах, вся в заботах... потом, то ли обидится, то ли еще что-то и неделями не слышно не видно, хотя конфликта не было. Мне короче надоело это все спускать на тормозах. Разговаривать бессмысленно, если ей пытаться что-то втолковать, то это как в стену говорить. Сейчас вот снова объявилась, наверное, ей опять что-нибудь надо.
Еще чувствую себя как на поводке. Ей надо она ослабит, надо потянет. Разве подруги ТАК общаются? И обидно и досадно. Даже не знаю что делать. На место ее ставить? Игнорить? Наверное игнор самый правильный вариант?
В общем, спасибо тем кто прочитал.. Хотя бы выговорилась: (
Послать её нах*й
Не по-дружески с её стороны, динамь её также.
Вас используют. Это не дело.
Вряд ли это подруга, встань отряхнись и иди дальше
Динамь ее тоже. Ну в таком случае это не подруга вовсе.