Анхар Кочнева
в детства тамошней археологией интересовалась
Сама в Сирии и Ливане живу, автор путеводителей по Иордании и по каиру. Так что в нашем регионе мной уже почти все облажено и изучено :))
А мечта детства про Перу она такая мечта... :)
Для того, чтобы куда-то поехать, я обычно не жду, когда представится возможность (так можно всю жизнь прождать) , а сначала выбираю направление поездки, а затем создаю возможность туда поехать.
передо мной открыт весь мир, поэтому выбираю ту страну и тот вид отдыха, которые мне в тот или иной момент кажутся наиболее интересными... И поэтому всем желаю, чтобы они что-то делали для того, чтобы не только мечтать о возможностях, а претворяли их в жизнь.
А я не жду возможностей- я сама их создаю... потому и получается время от времени побывать там, куда особенно хочется. Мечты мечтами... но реализация зависит только от нас.
Я все чаще засматриваюсь на Африку. Вот подумываю все же взять тут билеты http://www.tourboss.ru/ и полететь. Интересно было бы посмотреть на дикую природу, на племена, съездить на сафари и так далее.