Если бы вам предоставилась возможность, куда бы вы поехали?

111000mail @mail Знаток (310), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
fair1551 Профи (518) 8 лет назад
Амстердам
111000mail @mailЗнаток (310) 8 лет назад
Почему именно туда?
fair1551 Профи (518) Травы покурить легально)
Сергей Удальцов Профи (919) 8 лет назад
Япония. Эти красивые сакуры и сады.
Garik Hosepyan Ученик (207) 8 лет назад
В Америку, в Японию или во Францию
Куда в Америку?
Garik Hosepyan Ученик (207) Город? Если да то в- Сан-Франциско или в Лас Вегас, или в Нью Йорк ну или же в Хьюстон
Mistery Гуру (3523) 8 лет назад
Туда, где экзотические фрукты, пальмы, и пляжи, как в рекламе "Баунти". Или в Японию, давно мечтаю там побывать.
Тогда вам на Мальдивы?)
Mistery Гуру (3523) Мне, с моей зарплатой, на речку)))
Анхар Кочнева Гуру (4834) 8 лет назад
перу
Почему в Перу? )
Анхар Кочнева Гуру (4834) в детства тамошней археологией интересовалась Сама в Сирии и Ливане живу, автор путеводителей по Иордании и по каиру. Так что в нашем регионе мной уже почти все облажено и изучено :)) А мечта детства про Перу она такая мечта... :)
Chudodevochka Знаток (412) 8 лет назад
тайланд
почему в Тайланд?
Chudodevochka Знаток (412) была там 2 раза, очень понравилось
Dmitry Искусственный Интеллект (612823) 8 лет назад
Для того, чтобы куда-то поехать, я обычно не жду, когда представится возможность (так можно всю жизнь прождать) , а сначала выбираю направление поездки, а затем создаю возможность туда поехать.
)) правильно делаете...
SavannaОракул (78400) 8 лет назад
Аналогично :), иначе так и будешь мечтать всю жизнь, нигде не побывав.
редкая штука Гуру (4256) 8 лет назад
в россию
А куда именно в Россию?
редкая штука Гуру (4256) в сибирь! в тайгу
aNdReiKo Koskin Знаток (283) 8 лет назад
Я бы тоже в японию))
))...а что вас тянет в Японию?
aNdReiKo Koskin Знаток (283) низнаю мне прост ниндя нравятся
J()KER Искусственный Интеллект (237902) 8 лет назад
Мексика, Япония, Китай, Таиланд и т. д.
Sinka Оракул (67812) 8 лет назад
передо мной открыт весь мир, поэтому выбираю ту страну и тот вид отдыха, которые мне в тот или иной момент кажутся наиболее интересными...
И поэтому всем желаю, чтобы они что-то делали для того, чтобы не только мечтать о возможностях, а претворяли их в жизнь.
А если маленькие зарплаты? То на одну мечту уйдет пол жизни )
Sinka Оракул (67812) а если попробовать дальше поучиться и найти наиболее высоко оплачиваемую работу? или открыть свое дело?
КАТЮ*** Просветленный (27227) 8 лет назад
Бали, Ямайка...
А вы там были когда-то уже?
КАТЮ*** Просветленный (27227) Нет! Билеты очень дорогие (((
Ира Искусственный Интеллект (115625) 8 лет назад
Китай или Япония. А если вдвоём с любимым, то тогда... можно даже в Хорватию или Грецию)))
Любимому в Китае нечего делать с вами?)
Savanna Оракул (78400) 8 лет назад
А я не жду возможностей- я сама их создаю... потому и получается время от времени побывать там, куда особенно хочется. Мечты мечтами... но реализация зависит только от нас.
борис бобкин Мастер (2446) 8 лет назад
Мексика, там есть интересные места, называются сеноты. Но не для всех.
там в сенотах никаких пираний не водится?)
борис бобкин Мастер (2446) Нет )))))
Анони Анонимны Профи (542) 8 лет назад
Я все чаще засматриваюсь на Африку. Вот подумываю все же взять тут билеты http://www.tourboss.ru/ и полететь. Интересно было бы посмотреть на дикую природу, на племена, съездить на сафари и так далее.
смотрите чтобы вас там не съели )