Вопрос к тем, кто смотрит ;Дом - 2"

МоМ Мастер (1497), закрыт 17 лет назад
Нелидовы Наташа и Саша ушли сами, или их выгнали? Наташа- единственная умная и порядочная девушка из всей толпы. Очень жаль.. . Теперь можно опять не смотреть.
Лучший ответ
Татьяна Рыбакина (Смирнова) Гуру (3818) 17 лет назад
конечно выгнали, сами бы они во второй раз бы не ушли, а все это бузова наделала, выбор стоял между боней и наташей, водонаева хотела уйти за нее, но натуська ей не разрешила, вот теперь некому будет ставить всех на место и говношить на передел правил, очень жаль
Остальные ответы
Ekaterina Rachkova Мастер (2293) 17 лет назад
Выгнали на голосовании Наташу, Саша ушел за ней
Пользователь удален Мыслитель (9542) 17 лет назад
выгнали Наташу... а Саша паровозом пошел.. .

А насчет умной и порядочной это вряд ли.. . от большого ума или порядочности приперлись повторно на проект.. . Если такая умная, то почему себе не нашла достойного занятия за периметром?

В "Дом 2" - звезда, а в жизни - никто!!!!
SAFRU Профи (634) 17 лет назад
Наташу выгнали, вот они и ушли
Олик Курик Мастер (2223) 17 лет назад
ВЫГНАЛИ, был жесткач против стареньких голосовали.... Выгнали Наташу....
ЛенкаКакБыНеТак Профи (805) 17 лет назад
вот поэтому и ушли, что самые умные и порядочные, там им ловить больше нечего
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 17 лет назад
Выгнали. Но мне, честно говоря, пара Нелидовых не очень нравилась...
Пользователь удален Гуру (2703) 17 лет назад
Да... Выгнали Наташу... Мне тож жаль....
Владимир Чижик Мастер (1277) 17 лет назад
бросай смотреть эту гадость
Викторик Мыслитель (6715) 17 лет назад
Как задрал этот дом-2! Надо их там так и оставить жить, подальше от общества. Только без камер!
Ofelia Мыслитель (6520) 17 лет назад
Выгнали .
Мне они оба не нравились. Нафига Наташе Саша???
Дмитрий - Профи (692) 17 лет назад
Д2 - это чушь полная. Дебилизация молодых, еще всё вбирающих вс себя людей, которые не могут вещи адекватно оценивать.

Никакой культуры, ценностей и принципов.
IStar Мудрец (13465) 17 лет назад
Отстой. Как и Собчак. Банальное зарабатывание денег