Какую приманку для карася положить в вершу?

Оксана Морозова Мудрец (15252), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
На поплавочную удочку на белый хлеб клюёт средний белый карась. В вершу на белый попадаются только красные мелкие.
Лучший ответ
ХХХ Оракул (94684) 7 лет назад
вершу нужно переставить в другое место.
Остальные ответы
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136027) 7 лет назад
Это браконьерская снасть А 3десь все же рыболовы а не брэки по большей части
Оксана МорозоваМудрец (15252) 7 лет назад
Комментарий удален
инга ивановаМыслитель (6232) 7 лет назад
ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ФУФЛОМЁТОВ, ЧЕМ РЫБОЛОВОВ.)
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136027) Ну некоторые действительно чудеса пишут но тематика то мне кажется для нерыбаков совершенно неинтересная