Снятие денег с карточки. Могу ли я снять деньги с просроченной карты, имея при себе только паспорт? (не знаю пин кода)

Макс Секр Ученик (197), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
目的是什么利益? Оракул (58122) 7 лет назад
с просроченной никак-она блокируется
пин код уже не действителен.
карточка-это только ключ к счету через банкомат и при расчетах.
через кассу - смотря какие условия у банка. могут выдать непосредственно со счета.
Макс СекрУченик (197) 7 лет назад
в отделении банка же можно подойти
目的是什么利益? Оракул (58122) за новой картой и в кассу- обычно да.
Трудоголик Мыслитель (9359) 7 лет назад
После перевыпуска карты пожалста
Макс СекрУченик (197) 7 лет назад
сколько это будет стоить? карта electron visa сбербанк
Надежда Мастер (1504) 7 лет назад
Обращайтесь в банк, перевыпускайте карту и по заявлению снимайте там же деньги.
Деньги находятся на карточном счете.