захожу на сайт и вот что происходит

илья журавлёв Знаток (397), на голосовании 7 лет назад
не могу понять как это исправить, пожалуйста объясните
Голосование за лучший ответ
Wertyu Просветленный (22241) 7 лет назад
сделай нормальный скрин
ALEX ALEX Оракул (62507) 7 лет назад
Если не твой, то никак. Просто ждать пока исправят
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) 7 лет назад
и Firefox и Opera такая ж проблема или ж тока с chrome такое?
Георгий Бухаров Оракул (90804) 7 лет назад
Посмотреть, почему сертификат безопасности неверный и отвергается Хромом (нажать на перечеркнуты знак https)
Ярослав Калита Мастер (2257) 7 лет назад
1. Неполадки хостинга
2. Смени протокол. с HTTPS на HTTP
3. Зайди с другого браузера
Evgeniy Знаток (491) 7 лет назад
Не загрузился файл стилей CSS. Попробуйте обновить страницу через некоторое время. Возможно на сайте много пользователей и поэтому сервер перегружен.
Marmot Оракул (90452) 7 лет назад
Адрес сайта (ссылку) напишите в дополнении под вопросом! Мы бы проверили, как он у нас работает (или не работает).
Первое, что следует сделать: очистить кэш и cookies, выйти и снова зайти.
Установлена ли у вас одна из этих программ: Bitdefender, ESET, ADGuard, Kaspersky? Если да, то ответьте - я напишу, что надо делать.
илья журавлёвЗнаток (397) 7 лет назад
добрый день, вот сайт (https://ru.socialclub.rockstargames.com/games/activate/index-signin)
p.s. из выше перечисленных программ ничего не установленно
Marmot Оракул (90452) Хорошо. У меня в Firefox 46 и в Slimjet (родственник Chrome) сайт отображается нормально (даже несмотря на скобку, случайно попавшую в ссылку). Очистка кэша и cookies не помогает? Тогда попробуйте временно отключить расширения и посмотрите, будет ли открываться сайт? Проверьте ПК на вирусы: Zemana AntiMalware Free http://www.comss.ru/page.php?id=592