Может ли быть что-то между человеком 15 лет и 22 ?Если есть симпатия у обеех сторон?

Лена Капран Знаток (489), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валентина Спорняк Гений (65749) 15 лет назад
Я считаю разница в возрасте не обязательно отрицательно влияет на отношения, тем более если есть взаимная симпания. Главное не торопить время. Удачи и взаимопонимания!
Остальные ответы
IceTears Мастер (1361) 15 лет назад
ТОЛЬКО секс!!!! природа диктует свои правила)
*P_o_l_i_n_a* Знаток (335) 15 лет назад
Конечно млжет!! !
Сначала симпатия - потом любовь- а может и ненависть!
Екатерина Смирнова Профи (587) 15 лет назад
может, если их отношения будут развиваться постепенно и не быстро
Света Бокач Мастер (1311) 15 лет назад
Может! Хотя я раньше думала по-другому. Действительно может, хотя как это смешно звучит.
Счастливая )) Просветленный (20140) 15 лет назад
Конечно может!!!! Разница в возрасте не очень - то и значительная. . Люди встречаються и с большей разницей в годах! Удачки тебе!
Сальваторка Знаток (438) 15 лет назад
конечно есть!!!! что в этом такого??? здесь зависит от человека не обязательно их должен связывать секс!!!! может быть искреняя любовь.... вот у мня так мне 16 ему 20 и все нормально...
ЛиСа Мастер (1251) 15 лет назад
Что-то это что? Симпатия уже есть, сама сказала...
P!nk Мастер (1277) 15 лет назад
Леночка опомнись!!!! Какие отношения в 15-ть то лет!!!! Эт детский лепит!!!! Отношения не все взрослые умеют строить а ты про 15-ть!!!! Минимум два годика надо!!!! Тока без обид!!!!
ONIK Искусственный Интеллект (200357) 15 лет назад
серьездное врядле, если она старше то и секс врядли
ната ... Ученик (30) 15 лет назад
да. может. жызнь предоставляет столько неожыданостей.... дерзайте. удачи
Алексей Профи (586) 15 лет назад
ДА! Сначала симпатия потом любовь! Но всё это ненадолго, на года 2-3! После этого они надоедят друг другу! Её будет тянуть к свои одногодкам, походить на дискотеки, вечеринки и т. п. А ему наоборот захочется побыть вдвоём, посидеть дома, посмотреть телевизор, полежать на диванчике и т. п. ! Так что лучше не стоит заводить такие отношения! Хотя есть и исключения, но редко!