Помогите пожалуйсто

влад африн Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Здравствуйте У меня проблема, недавно познакомился с девушкой, всё было хорошо, но из-за какой-то мелочи мы с ней поругались и я сказал, что с ней больше не разговариваю, теперь, когда прошло 2 дня, я очень сильно об этом жалею… Что мне сделать что бы она со мной заговорила Видь инициатором «молчанки» был я…Извините ,забыл написать . Девушка она не моя, я имел ввиду вообще девушка…Не писать же мне баба…Хотя она очень мне нравится ,хотел бы что бы она была моя девушка ,но после этой ссоры, навряд ли, вот такие пироги. Я видел симпатию с её стороны, но получилось как получилось…..Я полный лох
Голосование за лучший ответ
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
Я думаю что ситуация не безнадежна.... Поступите как настоящий мужчина.... не надо бояться... женщины это ценят.... Просто скажите ей о том что вы сказали это сгоряча, что жалеете об этом... И попросите вас извинить... Я думаю все будет хорошо... я уверена она ждет этого и так же как и вы сильно переживает!
polina Гуру (3450) 15 лет назад
В чем проблема. Подойди к ней, возьми за руки и скажи глядя в глаза примерно то, что нам здесь написал. Про лоха можно не говорить.
Менгийская киска Мудрец (17461) 15 лет назад
подойди и заговори первым, если не заговорит извинись за то что был не прав (пусть это и не так неважно) , а потом пригласи на мороженое например, ну или, что она там больше любит)
Лилит Мудрец (13166) 15 лет назад
А в чем проблема? Позвони, скажи. что считаешь причину ссоры пустяком и готов извиниться.
GaLiNa Мастер (1574) 15 лет назад
А Чё тут думать прояви инициативу и всё )))))))) учись бороться за свою любовь и не упускай её ))))))))иначе будешь потом жалеть....
*P_o_l_i_n_a* Знаток (335) 15 лет назад
Позвони ей и скажи что был неправ!!! !
Еще кстати незабудь выразить ей свою симпатию!!!!
la la Знаток (461) 15 лет назад
хватит переживать!! ! возьми и позвони ей сам!! ! тем более, ты говоришь, что видел симпатию с ее стороны.
вы обязательно помиретесь ;)))
ПоганкаХм Мастер (1956) 15 лет назад
А извиниться не пробовал?!
Николай Киршин Мыслитель (6123) 15 лет назад
Купи ее любимые цветы, коробку конфет и приди к ней домой и попроси прощения...