А всегда секс мирит людей, которые в ссоре?

proxy Мудрец (10982), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
S A Мыслитель (5923) 17 лет назад
Поссориться что ли с Вами...)))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (495) 17 лет назад
Сто пудово! Но потом проблема один хер возникает!
Алексей Морозов Мыслитель (9223) 17 лет назад
а ты будешь иметь секс с человеком на которого зол?
Екатерина Мастер (1959) 17 лет назад
нет не всегда.
можно позаниматься сексом, если устали ссориться, а потом, отдохнув, продолжить ссору.
Сергей Гуру (3077) 17 лет назад
Может и не мирит до конца но сближеат точно...
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Секс дает разрядку в отношениях.
Главное не потерять это состояние.
Павел-|X| Оракул (76400) 17 лет назад
лучше во время ссоры начинать, чтобы время не терять....)) )
werwolff Профи (592) 17 лет назад
как правило да, но это не лучший способ примирения, ибо потом может возникнуть привычка, секс после сильных эмоциональных переживаний, это психологи так говорят
None None Гуру (3400) 17 лет назад
У меня - ВСЕГДА!
Сближает - как физически, так и духовно.
Разве это не прекрасно! :)
Катрин Мыслитель (9333) 17 лет назад
ага.проктически всегда!и это обстоятельство сильно огорчает! неужели на одном сексе отношения и держуться!!! зато секс после ссоры это просто фейерверк!!!!
Пользователь удален Гуру (4128) 17 лет назад
Мирит, но совсем ненадолго. Проблему надо решать как только она появилась, а не оттягивать ее решение на более поздний срок.
Хиромант! Мыслитель (8089) 17 лет назад
Ни разу такого не было.Если ссора .То ни разу не было секса.Только через несколько дней.
А то и савсем на всегда можно расстаться.
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
конечно!!!после секса вообще забываешь о чем собственно речь шла в ссоре.я например ,когда со своим поссорюсь,не разговариваю,просто подхожу к нему и....понеслась!
Источник: личный опыт
0777 Гуру (4403) 17 лет назад
Здоровый ,хороший с любимым всегда
Ирина Тарханова Ученик (163) 17 лет назад
как можно заниматься сексом с человеком, с которым только что обменялись оскорблениями? Тогда это ТОЛЬКО секс, и не о какой эмоциональной близости речи идти не может! Кстати, на большинство женщин такой способ решения проблем действует оч. негативно! ВЕдь получается, что ее не хотят слушать и слышать, а предпочитают использовать.
Хотя если вы уже решили проблему (действительно решили!) и в отношениях любовь и гармония, секс очень даже хорош!