правда ли, что год свиньи принесет счастье тем, кто в этот год родился

Ирина Михалева Гуру (3338), закрыт 17 лет назад
у меня шкурный интерес, потому что я, пардон, по гороскопу свинья. хрю=хрю:-)))
Лучший ответ
Катерина Мастер (1606) 17 лет назад
я в год собаки родилась, сейчас идет мой год, тоже думала в мой год мне повезет. если честно год обычный скучный ничего нового в этом году не произошло. все зависит от нас, но год свиньи я думаю очень хорошим будет
Остальные ответы
В Е Р О Н А Высший разум (1112324) 17 лет назад
Правдо ,кто рожден в год свиньи - это Ваш год.
Пользователь удален Ученик (148) 17 лет назад
говорят если за общий стол ее посадишь, то точно будешь счастливой
Меланхолия Профи (996) 17 лет назад
надеюсь, что да) потому что жду в этот год малышочка)))
Колпачок Знаток (280) 17 лет назад
Да! Главное в это верить!
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 17 лет назад
Правда, если субъект "Кабан", а не свинья!