Из чего сделана когтеточка в виде волны для котов? Можно ли её сделать самостоятельно?

Елена Мартыненко Знаток (266), закрыт 7 лет назад
У меня котёнок порвал обои на кухне. И я узнала о когтеточке.
Мне хотелось бы сделать когтеточку в виде волны.
Лучший ответ
Андрей Варюхин Оракул (56881) 7 лет назад
из Веревки сизалевой послойно намотанное на основание волнистое
Елена МартыненкоЗнаток (266) 7 лет назад
Спасибо. Попробую.
Андрей Варюхин Оракул (56881) она еще и из натурального сырья агавы, прочная на разрыв (кстати, самая большая из всех верёвок растительных).
Остальные ответы
Саша Богданова Профи (733) 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=NQAb_wLYS88 Вот видео с ютуба ( без вирусов) Посмотрите в интернете. тут вам никто точно не скажет, ведь нужно показывать.
Елена МартыненкоЗнаток (266) 7 лет назад
Я смотрела в интернете. Там есть все когтеточки но мне надо только в виде волны.
В моей квартире места хватит только для когтеточки в виде волны.