Седово или Таганрог?

Виталий Хадыкин Ученик (118), на голосовании 8 лет назад
Хочу не дорого отдохнуть на азовском море. Я из Луганска. Хочу комнатку на 2-х близко к морю на дней 5. Вот думаю Седово или Таганрог. Посоветуйте кто чем может.
Голосование за лучший ответ
Wertyu Просветленный (22237) 8 лет назад
рискнёшь поехать в седово?
евгенийПросветленный (31627) 8 лет назад
а чем страшно седово? гопота?
Виталий ХадыкинУченик (118) 8 лет назад
А в чем риск то?
Изя Шинезон Просветленный (21492) 8 лет назад
вода мутная
Виталий ХадыкинУченик (118) 8 лет назад
Где?
Изя Шинезон Просветленный (21492) в тагане, погулять побухать и порыбачить можно, а если хочется прозрачной воды как на черном море то не вариант