Друзья, помогите!:) Как отключить именно автоматическую диктовку сообщений на Xperia Z3 Dual?

kostetonus Мастер (1067), на голосовании 7 лет назад
Не получается отключить автоматическую диктовку сообщений на Sony Xperia Z3 Dual. Как-то давно мне всплыло сообщение типа: "включить автоматическую диктовку входящий сообщений?" Ну я включил. После того, как мне эта функция порядком надоела (даже в режиме "не беспокоить", ночью, воспроизводились входящие сообщения), я решил её отключить, НО так, как в меню уведомлений эта функция постоянно всплывала я решил отключить уведомления от того приложения. Теперь никак не могу отключить диктовку. Может просто нужно через настройки снова включить уведомления от того приложения? Только какого именно? Подскажите пожалуйста... Заранее спасибо...
Дополнен 7 лет назад
Функция TalkBack и так отключена, в Специальных возможностях вроде бы всё прочесал, нигде нет... Андроид 6.1 если что...
Дополнен 7 лет назад
Нашёл, если кому пригодится, то -- Приложение Smart Connect -> меню -> параметры -> синтез речи -> отключить...
Голосование за лучший ответ
Владимир Константинович Мудрец (13529) 7 лет назад
она по моему в Настройки/Специальные возможности
kostetonusМастер (1067) 7 лет назад
В спец. Возможностях вроде бы всё прочесал, нигде нету...
kostetonusМастер (1067) 7 лет назад
Спасибо