Нужно написать вывод к повести А.С.Пушкина "Дубровский"

майл ру гавнище майл ру гавнище Знаток (310), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (146) 15 лет назад
Нужно иметь совесть и не грабить ближнего
Остальные ответы
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
Барин, сколько бы ни страдал, всё равно остаётся барином: пока эти несчастные крепостные были Владимиру Дубровскому нужны как орудие мести ДИКОМУ БАРИНУ Троекурову за смерть отца, за потерю имения, он видел в них близких соратников, помощников, Они ради любимого барина шли на любые жертвы, рискуя своими жизнями, верили ему, как дети. НО, идя на месть под именем Дефоржа, Владимир внезапно влюбляется в девочку своего детства, Машу, и отказывается от мести.
Крепостные-разбойники СТАЛИ ЕМУ НЕ НУЖНЫ, и судьба их ему стала совершенно безразлична, идите, куда хотите, идите в леса и т. д.
Крепостник всегда остаётся крепостником, Машу он тоже потерял, что ему остаётся? И он исчезает.
,
Севгили Ширинова Знаток (287) 7 лет назад
Нужно иметь совесть и не грабить ближнего
Барин, сколько бы ни страдал, всё равно остаётся барином: пока эти несчастные крепостные были Владимиру Дубровскому нужны как орудие мести ДИКОМУ БАРИНУ Троекурову за смерть отца, за потерю имения, он видел в них близких соратников, помощников, Они ради любимого барина шли на любые жертвы, рискуя своими жизнями, верили ему, как дети. НО, идя на месть под именем Дефоржа, Владимир внезапно влюбляется в девочку своего детства, Машу, и отказывается от мести.
Крепостные-разбойники СТАЛИ ЕМУ НЕ НУЖНЫ, и судьба их ему стала совершенно безразлична, идите, куда хотите, идите в леса и т. д.
Крепостник всегда остаётся крепостником, Машу он тоже потерял, что ему остаётся? И он
Жанна Жаркова Знаток (392) 4 года назад
нужно быть смелым и умным