я студентка и учусь на дизайнера. отправят ли меня в ад если я позирую на уроках обнаженной натуры? картины рисуют

Карина Шульцберг Ученик (37), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
IL - 2M Гуру (2540) 7 лет назад
да ладно, можешь ещё потанцевать на своё заду
Остальные ответы
Alexo Lester Профи (515) 7 лет назад
ктож знает, мож вас гурией возьмут в рай?
вячеслав конаков Мудрец (11402) 7 лет назад
за такое в ад не отправляют, но это явно плохо и если много много раз повторять, то думаю могут, но вряд ли, хорош там позировать голой, что тебе парень скажет
Ириша St Мыслитель (7803) 7 лет назад
Нет, да и ад-то если и есть, то только на земле
Гептил Оракул (71771) 7 лет назад
Смотря как нарисуют
Виктор Макшин Просветленный (43699) 7 лет назад
А в рай и не надо... там только один змий и остался...
Источник: библия.
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) 7 лет назад
Выставляйте фото. Мы проанализируем. Если красавица-то в рай.
Карина ШульцбергУченик (37) 7 лет назад
''такие вопросы с кондочка не решаются.

зайдите на недельке''

''Иван Васильевич меняет профессию''
WS G Гуру (3631) 7 лет назад
Это точно не блуд. Для врачей и художников-исследование анатомии необходимость.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246425) 7 лет назад
Также успешно можно позировать в стрип-клубе и много денег дадут.
Вы же за деньги позируете?
Карина ШульцбергУченик (37) 7 лет назад
1)в стрип- клубе танцевать надо уметь....

2)а это суть важно -за деньги или нет?

типо деньги беру-попадаю а деньги не беру и не попадаю или как?

:)
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246425) Без денег еще хуже. В клубе и не надо уметь танцевать, естественные движения, имитирующие сношение достаточно. Я не судья, просто излагал свое мнение, что очень тонкая грань до извращения.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Рубен, очевидно, далёк от изобразительного искусства так же, как и от Писаний. Такое мышление, что даже не может представить здоровой ситуации, о которой вопрос, и всё мерит по своим паталогичным образам из своей головы.
Карина Шульцберг Ученик (37) :)
Jules Просветленный (27461) 7 лет назад
А если да, разве тебя это остановит?
Карина ШульцбергУченик (37) 7 лет назад
возможно
Jules Просветленный (27461) Раз сомневаешься, то не делай.
Zhecka Grishina Ученик (89) 7 лет назад
Ой да делай все что хочешь
Malachiev Malachi Оракул (65398) 7 лет назад
Никто вам не скажет куда вы попадёт в рай или ад. Вы совершаете грех, но вы можете и исправиться. Кто знает, может вы попадёт в рай за добрые дела? Например: за бесплатную рекламу холодильников фирмы Candy. ))
Jesov Гуру (4053) 7 лет назад
Надо посмотреть, ото сложно ответить так.
Когда позируешь ноги сведи закрой грудь рукой, но чтобы все равно видно было и спроси "мальчики, а я не попаду за такое в ад?"
Сергей Кузьмин Оракул (63039) 7 лет назад
Дизайнеры везде нужны, бестолочи даже там не пользуются спросом.
ЛИЛЯ Гуру (3776) 7 лет назад
Сегодня вычитала в одной статье, что ад замёрз-остались места в раю, так что не переживай и продолжай позировать!
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 7 лет назад
Их всех отправят в ад за то. что считают деньги в чужом кармане.
Наме Мухто Гуру (3613) 7 лет назад
Не прелюбодействуй. Если глаз твой соблазняет тебя, вырви его, ибо лучше прожить без глаза, чем войти в геену огненную. Там плачь и скрежет зубов.
Это из Библии. Почитай, станет ясно.
Где это видано Где это слыхано Профи (626) 7 лет назад
на сегодня день есть Кафедры они всю жизнь были еще с 1981га еще с ссср но как им доказать что есть господь БОХ АЛЛАХ
Где это видано Где это слыхано Знаток (453), Вопрос открыт 4 минуты назад
Дополнен 4 минуты назад
КАФЕРЫ МУШРИКЕ