Помогите назвать страничку в контакте по продаже серебряных украшений. Ничего удачного не могу придумать. Спасибо)))

Зарина Клименко Ученик (145), закрыт 7 лет назад
Думаю может сильвер рейн (серебряный дождь) или сильвер смайл (улыбка), сильвер кет (кот)?
Лучший ответ
Анастасия Мудрец (11793) 7 лет назад
серебряный дождь не стоит я думаю.))) извращенцев налетит точно. Сильвер смайл - как намек на вставные зубы из серебра. 3 вариант хороший с котом.
Зарина КлименкоУченик (145) 7 лет назад
Спасибо) Тоже больше склонялась к сильвер кет)
Остальные ответы
Виталий Оракул (59526) 7 лет назад
Silver stone и её фотку кидай