Если бы они знали то обязательно узнал бы. Там разводят руками
vladimir makarushin
я еще, с моих 6 лет знаю, что мой отец всегда отмечался в военкомате, интересно а какой у тебя срок вообще службы в армии, ты хоть уставы то читал
В милиции? Так ОНО уже несколько лет как стало ПОЛИЦИЕЙ А с недавних пор ВВ стали Росгвардией А посему печать о прибытии можешь требовать в аэропорте -на билет либо в любой структуре ВНЕведомственной охраны Или по привычке в ментовке
Не, но как тебе - све наивно и по детски объясняют. Менты. как известно с вояками не вяжутся. А вот пойдешь в горвоенкомат и дежурный тебе там шлепнет толкушку- мначала - прибыл, а потом выбыл . неужели тебе в строевой простых истин не рассказали