Люди, го знакомиться?)

Конопля111 Ученик (183), на голосовании 7 лет назад
Хехех, делать не чего, го знакомиться? https://vk.com/lgoloseevskaya
Всегда буду рада)))
Голосование за лучший ответ
Евпатий Коловрат Мыслитель (7248) 7 лет назад
Го
Конопля111Ученик (183) 7 лет назад
хехе, напиши СМС, я отвечу)
Евпатий Коловрат Мыслитель (7248) Смс?)
Ученик (102) 7 лет назад
Центристско-Милитаристическое Направление России.

11. Распространение морализма в обществе [Нравственное здоровье].

Общество не имеет высокой выживаемости если его загрязняет бесчестье, за что оно может поплатиться
существованием, ложь, мат, неуважение друг к другу с ростом этого государственность и культура ставится
под удар, тем более низкая мораль разложение личности, но этот вопрос необходимо решать исключительно
борьбой, а элементы отказывающиеся признавать поражение культуры благодаря деятельности связанной с
аморальными поступками, нужно изолировать. Нет и не будет будущего у общества без участия совместной
работы правительства с ним, соответственно нет работы, нет законов, закон остается но как угроза
последствий от поступка.

Дабы не допускать разрыва в понятиях соблюдения закона, морализм должен иметь широкую огласку в обществе
воспитывая надежных и честных людей, весь остальной разврат следует оставить врагу, одной из сторон
морализма отмечается взаимодействие людей друг с другом, безразличие непростительно человеку, которого
связывает с другими общая родина, такое поведение равно аморально. Добиться порядка это безусловно
добиться высшей ценности, сколько бы зверей не окружало человека, лишь сильный останется собой в
соответствии морали.

Железная Воля - Железной Чести.

Идеология ЦМНРПЪ.