После прошивки не включается андроид Prestigio MultiPhone 5505 DUO

Артём Шведский Ученик (75), на голосовании 7 лет назад
При нажатии на кнопку включения срабатывает только вспышка и всё
Дополнен 7 лет назад
НУ и?
Голосование за лучший ответ
bor Гуру (2634) 7 лет назад
Кирпич, поздравляю
Юля Степанова Гуру (2665) 7 лет назад
Прашивка - вообще дело опасное, 50% вероятность, что убьешь аппаратуру ((((
Вот ты и неудачно прошил, поздравляю
вадим трофимГуру (2872) 7 лет назад
это каким образом перепрошивкой можно убить аппаратуру? сколько прошивал, впервые слышу
Юля Степанова Гуру (2665) знакомому убили так телефон
вадим трофим Гуру (2872) 7 лет назад
такое го**но еще и перепрошивать нужно? я думал их продают уже "окирпиченными"
Дим Мусин Знаток (332) 7 лет назад
можешь на запчасти продавать (за рубля 3 уйдет)
Кирпич крч у тебя