Нужен адрес своего сервера вк, для отправки в личное сообщение уведомлений из своей группы в контакте при помощи сервиса Callback API. Кто что понимает про это и знает где взять этот адрес и как подключить Callback API
$confirmation_token = '0000000'; // Этот код который должен получить VK при проверке сервера ставим свои цифры //Проверяем, что находится в поле "type" switch ($data->type) { //Если это уведомление для подтверждения адреса сервера... case 'confirmation': //...отправляем строку для подтверждения адреса echo $confirmation_token; break; } ?>
dr.Drew
Между API и вашими сообщениями нужен посредник, который обработает данные от Callback сервиса. Это может быть VDS/VPS, виртуальный хостинг, интернет-сервис, который ориентирован на это, или домашний сервер, который доступен из интернета. Т. е. нужен сервер, который с помощью скриптов/программ получит данные от Callback API VK и сделает с ними то, что вам нужно.
http://6895.ru/app/vkcallback Callback API Lite - Сервис для администраторов сообществ ВКонтакте. Сервер не нужен, подключается легко, настраивается быстро, пользуйтесь.