Как избавиться от осознанных сновидений?
Неделю тому назад начала контролировать свои сны. Я не хотела, не училась этому. Во время сна моё сознание работает и так не может продолжаться, очень мучает. Могу спать по 15-16 часов в день, а толку нет, утомленность и прочее. Никаких эмоциональных сдвигов или событий которые могли меня к такому привести, не было. Абсолютно спокойно, тихо и вот тебе раз. Как долго это будет продолжаться, или как это остановить? Мне 13 лет, часто бывали стрессы, но я с ними справлялась с помощью медитаций. Однако в данном случае, что использовала-не решило задачку то, будь то химическим способом, физическим, психическим.. Дайте совет, пожалуйста
Поменьше думай об осознанных снах, тогда они возможно исчезнут.
А спать во сне не пробовала?
Физический труд, новые впечатления, вечерние прогулки.