Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Только русский человек, рассматривая красивую картину, может материться от восхищения?

Дракон Мыслитель (9483), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кокетка Профи (578) 17 лет назад
Только англичанин напившись русской водки ,может не вязать лыко!!!!1
Спящая на маковой булке Мудрец (17602) 17 лет назад
и смотреть на свой орган и восхищаться в слух....
Bounty Мастер (1541) 17 лет назад
да мы русские ещё и не на такое способны)))
Ляська Профи (993) 17 лет назад
не только. человек любой национальности с бедным словарным запасом только так и может выражать эмоции. любые
Источник: предубеждение к мату и хамам
Лана Редкая Профи (621) 17 лет назад
Да, потому что только в русском языке любое слово может стать матерным, произнесенное с "правильной" интонацией и в "правильном" контексте.
GOSHA Мастер (1752) 17 лет назад
И пригласив девушку на первое свидание в ресторан , напится до чёртиков .
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Что-то я таких людей мало встречал среди соотечественников :-)
Nadi Мастер (1041) 17 лет назад
а русские эмоции по-другому не умеют выражать=)))
Дмитрий Жиленков Мастер (1382) 17 лет назад
Только у Нас на вопрос сколько будет 10 раз по 100 грамм - отвечают - 1литр....а не 1кг....
Неизвестно Неизвестно Мастер (2210) 17 лет назад
Мля-я-я! Ахренеть какая аватара! Дракон на камнях, ёптить! Ну как живой падло!
n Мастер (1448) 17 лет назад
нет, не только русский. Англоязычные тоже матерятся от восхищения, иногда :)
Мария Мастер (1250) 17 лет назад
таков наш уровень самовыражения....
Sharky Оракул (63172) 17 лет назад
Я не вижу в этом особой трагедии. Дело в том, что русский мат не только и не столько набор ругательств, сколько вербальное выражение экспрессивности состояния.

А если учесть и изрядно прикопанные, но неплохо видные корни языческой культуры (в России суеверий и поверий столько, что мы в этом плане чуть не на уровне Африки), с её отношениями человека с богами, которые предполагают не только молитвы...

Ну разбередило душу полотно. Вывело из равновесия. И радостно созерцать, и боязно в таком аффекте находиться. Как тут не выразиться, чтобы душу отпустило...

Разумеется в просвещённых европах всё намного жантильнее: Глянут на полотно (скульптуру), справятся в каталоге скока стоит, задерут бровку - "Дас ист вундершён", сфотографируются на фоне и отвалят дальше. Присутствовать. Потому, как положено бывать и восторгаться.

Вы не волнуйтесь - у нас теперь такие тоже есть. И с каждым годом всё больше.
Пользователь удален Мудрец (17684) 17 лет назад
анекдот в тему:
на выставке:
-мадам, это Рембрант?
-О, да!
-Усышься...
Phantomas Мыслитель (9712) 17 лет назад
Ё....бля,чувак,ох...ь какая красота.