Подскажите, как приготовить мясо в духовке?

Katyrn Гуру (3698), закрыт 17 лет назад
Но чтоб недорого и из доступных продуктов, которые в любом магазине можно купить.
Лучший ответ
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Берем кусочки мяса
Отбиваем их
Укладываем на противень
Солим перчим
Берем картошку
Режим ее колечками
Укладываем сверху
Сверху мажем майонезом
И посыпаем тертым сыром
ОБА НА и она готова....
Достаем и наслаждаемся
Остальные ответы
Arcady Kurland Мыслитель (6780) 17 лет назад
На протвинь фольгу. На фольгу порезаную кольцами картошку в один слой. затем слой лука, посолить. Слой морковки. Мясо нарезать ломтиками не толстыми, как на отбивные, посолить, поперчить, положить сверху на моркву. затем болгарский перец, всверху все это залить майонезом и посыпать тертым сыром. Сыр желательно твердый. На 45 минут в духовку. Пока не закипит на 250 гр. как закипит слелайте 200 . Не трудно, и поверьте очень вкусно!
оля тасенко Ученик (143) 17 лет назад
Мне очень нравиться мясо по французски))) Первый слой мясо нарезается кусочками, покрывается майонезом, потом слой лука кольцами, майонез, 3 слой картофель кружками, сверхц посыпается натертым сыром!!! И в духовку! До готовности. Оччень вкусно!