Завис Windows 7, что сделать? (Перезагружать пробовали)

Татьяна Загородных Ученик (197), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
денис перфильев Мастер (1976) 7 лет назад
Это чеза заставка не разу не видел такую
ВладиславМудрец (15886) 7 лет назад
Меню материнской платы ASRock A75M-HVS.
mealan Просветленный (40534) 7 лет назад
надо искать операционную систему)
ldsk65 Искусственный Интеллект (116520) 7 лет назад
7-рка не должна зависать, 7-рка самая продвинутая операционка ...
waleronМастер (1930) 7 лет назад
сам то понял чё сказал? любая ОС виснет, я и с 7-ми не мало по видал...
ldsk65 Искусственный Интеллект (116520) дануна, не пиши так в открытую, тебе семёрководы не простят за клевету на супер-систему...
Василий Терёхин Оракул (58191) 7 лет назад
Наверное сборка хреновая, судя, что заставка какая-то необычная..
ВладиславМудрец (15886) 7 лет назад
Это не заставка, это меню материнской платы ASRock A75M-HVS.
Владислав Мудрец (15886) 7 лет назад
Там-же написано: нажми F11, зайди в Boot Menu и выставь приоритет загрузки с хард-диска.
Dale Cooper Гуру (4584) 7 лет назад
Зайди в Boot Menu и выставь приоритет загрузки
Полный Дибилизм админов ! Мудрец (16148) 7 лет назад
Отключи внешний винт и флешки от портов ...У меня на старом компе такое было некоторые старые биосы их не распознают и зависают так.
Vlad Просветленный (32538) 7 лет назад
1.Наверное не протестированы устройства. Для этого войти в биос, нажать на самую верхнюю строчку. откроется страница со всеми устройствами компьютера: дисковод, флешка, все жёсткие диски, и 2 дискеты 3,5 и 5.0 дюймов. Их обе нужно отключить, выставив им "Hone".
Переходя стрелочкой сверху вниз, (так как курсор в это время не работает)
протестировать все устройства путём двойного нажатия Ентер на каждом. Далее перейти на страницу вправо, для настройки порядка запуска компа: Выбрать чтобы Первым Обязательно запускался дисковод, а вторым жёсткий диск.