Посоветуйте воблер для ловли красноперки и плотвы

gamesbc.ru Знаток (284), закрыт 7 лет назад
Подскажите марки воблеров, на которые можно ловить красноперок и плотву. Спасибо. Или может есть универсальный для красноперок, плотвы, окуня, голавля.
Дополнен 7 лет назад
Как выбрать на aliexpress вобле для ловли красноперки
Лучший ответ
Остальные ответы
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120797) 7 лет назад
Вадим ГречихинОракул (77684) 7 лет назад
а чего ты) Некоторые целенаправленно краснопёрку ловят на блёсенки
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120797) я и на голый крючок ловил....
ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ Просветленный (31831) 7 лет назад
Боюсь - тебе с этим воблером придется в Европу ехать - там плотва в три раза крупнее чем в России... ну или в на крайняк - на Большую Волгу.... и то - только в период ОЧЧЕНЬ большого её жора... :)))
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136022) 7 лет назад
Ну вот где Вы услышали про ловлю плотвы и красноперки на воблер вопрос Ну 3але3ьте Вы на любой форум или книжку откройте и дурацких вопросов во3никать не будет
монголокацапоугрофиннПрофи (675) 7 лет назад
ловится, ещё как ловится. особенно краснопёрка. просто ты не рыбак. рассказы о ловле различных лососевых по боку, разные регионы, разная плотность населения, и рыбу ловят свою.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136022) Я тащусь блин Я не отрицаю что на воблер или на блесну может схватить плотва или я3ь скажем Конкретно по красноперке не скажу так как никогда её не ловил Но вот СПЕЦИАЛЬНО на воблер или на блесну ловить их глупо так как горадо более эффективны будут растительные или животные насадки Вы не согласны вопрос Только пишите пожалуйста по делу а то насчёт того кто и3 нас рыбак смайлик ну Вы поняли
Дмитрий Смольский Мыслитель (8468) 7 лет назад
Плотву на воблер не ловил. А красноперка какого размера? Красноперка грамм от 500 не пропускает ничего, что сплавляется или проводится по течению начиная от Mepps Comet 4 и заканчивая 9-10 см воблерами. Так что и париться особо не надо проводи (сплавляй) приманку рядом с рыбой и будет результат
валерий радченко Просветленный (43502) 7 лет назад
А может не стоит извращатся. Сбирулино мушка кузнечик опарыш на крайний случай