Microsoft Office 2016 пойдет на xp? Или подскажите какую версию установить а то мне надоело пользоваться OpenOffice.

Салон МТС Новые Бурасы Ученик (150), закрыт 8 лет назад
На работе пользуюсь OpenOffice, очень неудобно, привык к Microsoft Office .Подскажите пожалуйста!!!
Лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268410) 8 лет назад
2010 максимум.
Салон МТС Новые БурасыУченик (150) 8 лет назад
Премного благодарен))
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268410) https://yadi.sk/d/ile1I5LMso36D
Остальные ответы
Максим Бобров Профи (798) 8 лет назад
Слушай, в скайпе могу скинуть ссылку. Добавляйся, masya5575 . Я сам юзаю 2010, на XP x64 самое то.
У меня XP 32 разрядная
Максим Бобров Профи (798) Не пойдёт, поверь... Я сам Windows переустанавливал на 7 устанавливал.. Поверь, лучше переустановить чем позже мучатся, тем более отформатируешь, мусор уйдёт, а всё что нужно скинешь на флешку.
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123378) 8 лет назад
Пользуйтесь LibreOffice последней версии. А так да, 2010 предел.
Александр Полеванов Просветленный (49740) 8 лет назад
2010 предел, но не пользуйся LibreOffice, те же неудобства, что и с OpenOffice. Конечно, лучше установить Windows 7, если подойдет железо твоего компа.
Железо Точно не потянет 7, Так бы уже дано переустановил )))
Vlad Просветленный (32542) 8 лет назад
У меня офис ХР. весит 198 Мб.