Прикол для всех

Алекс Мудрец (16201), закрыт 17 лет назад
Прилетел Ющенко в Москву к Путину на переговоры о долге Украины перед Россией... .
Обсуждали, обсуждали.. . Все не могут найти взаимовыгодного решения... .
Тут Путин и говорит: -Витя, давай так - ты сейчас у меня тут отстрочишь по полной, а я тебе 50% долга спишу... .
Витя думал, думал и решил что за "любих друзів" надо отработать.... И говорит:
-Хорошо Вова.. . Только ты на стул встань... .
Встал Путин, Ющенко отсосал, поварачивается вытирая губы рукавом и сквозь зубы говорит: -Еще ни разу хохлы перед москалями на колени не вставали....
Лучший ответ
Ксюшка Л Гуру (4767) 17 лет назад
етот анекдот поймет только хохол,))))
Остальные ответы
Людмила Гуру (4306) 17 лет назад
Тебе в категорию "Юмор"!
Пользователь удален Мудрец (11512) 17 лет назад
мдя....что-то улыбка у меня саркастическая щас
La Reina Мыслитель (5256) 17 лет назад
помойму это не прикол...фу...я к Ющенко ни как не отношусь,но за Украину такой прикол унизителен!...
Светик Профи (730) 17 лет назад
Это такой юмор? Мдаааааа…
Пользователь удален Мыслитель (5708) 17 лет назад
Вот это ты загнул с утра с политикой!)))