чтобы такого сделать на Новый год романтического?

Валентина Соболева Ученик (235), закрыт 17 лет назад
да и необычного...
Лучший ответ
Екатерина Мастер (2208) 17 лет назад
Привет! Предлагаю тебе встретить новый год с человеком который тебя любит, тогда всё будет так как ты захочешь потому, что он сделает ради тебя всё даже зайцем скакать под ёлкой будет лишь бы ты улыбалась.
Остальные ответы
Татьяна Блохина Гуру (3039) 17 лет назад
приготовить ужин на двоих...
Vasily Lyashenko Профи (604) 17 лет назад
подори себя своему парню, ему понравится, думаю, что и тебе тоже!
Амбиция Профи (775) 17 лет назад
подожги ёлку!!!вместо свечей....и романтично и необычно!!!!
игорь иго Мастер (1723) 17 лет назад
Попробуй насрать под елкой! Это так необычно...
Vigo_san Мастер (1173) 17 лет назад
Я планировал купить оптом (и место нашел, у знакомого по дешёвке, всего 35000 тенге, около 7000 рублей) 712 роз (по числу дней что мы вместе) с доставкой к своей девочке. Она празднует дома всегда. Это помимо ужина после этого и самого подарка. Начал готовиться ещё с лета. Но как это всегда бывает мешают какие-то мелочи. . Например то что мы расстались два месяца назад.. .
Перечитал пост. Поржал.
Источник: Виго