Сможет ли данный набор компонентов потянуть фотошоп и лайтрум

Илья Аленин Знаток (318), на голосовании 7 лет назад
Всем здравствуйте! Решил собрать Пк своими руками. Необходим для дома. В игры не играю, но часто пользуюсь ФШ и ЛТ для обработки фото. Выбрал след. компоненты:
1) корпус корпус GMC Muse.,
2) материнская плата MSI H110M PRO-VH.,
3) процессор Intel Core i5-4460, BOX.,
4) модуль памяти для компьютера DIMM DDR4, 16ГБ, PC4-17000, 2133МГ.,
5) жесткий диск HDD 1ТБ .,
6) внутренний картридер Ginzzu GR-156UВn.,
7) блок питания ( пока еще не выбран)

Можно ли все это собрать в едино? Может чего-то не хватает или стоит изменить?
Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Сергей Копылов Мудрец (12438) 7 лет назад
у меня Фотошоп и на Pentium III 733 MHz шел, на 256 Мбайт ОЗУ, версия CS2, а вы что имеете в виду
Илья АленинЗнаток (318) 7 лет назад
достаточно быструю работу без тормозов! хотя бы сильных тормозов!
Илья АленинЗнаток (318) 7 лет назад
версию cs 5
Сергей Копылов Мудрец (12438) да вы смеетесь, i5, и такая оперативка, она все что угодно потянет, а что касается тормозов, то, к примеру Maxwell Render может основательно загрузить компьютер любой мощности, который сейчас есть на рынке, там же ведь какие у вас аппетиты будут по обработке картинок