Кринолин и подъюбник - в чём разница? Я понимаю так:

Виталий Катин Профи (827), закрыт 8 лет назад
Кринолин – конструкция из колец, в виде колокола, под платьем.
Подъюбник - тканевая подкладка, как длинная юбка, которая защищает от просвечивания, но в тоже время, он может быть с кринолином.
Подъюбник с кринолином на 7 колец, это самый максимальный вариант, который, не просвечивает, защищает от путаницы в ногах и создаёт каркас для пышного силуэта.

Правильно?
Лучший ответ
татьяна кулеш Ученик (177) 8 лет назад
правильно! но "путаница в ногах" рассмешила! : )))
Виталий КатинПрофи (827) 8 лет назад
Я мужик и ничего в этом не понимаю, но мне это необходимо по работе. Я уверен, что платье мешает ходить и тем более танцевать на свадьбе.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (741009) 8 лет назад
Путаница в ногах? Виталий, у вас дама после банкета?))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (505982) 8 лет назад
Виталик, не лезь под юбку....
Виталий КатинПрофи (827) 8 лет назад
Я мужик и ничего в этом не понимаю, но мне это необходимо по работе.
jjj mm Оракул (52259) 8 лет назад
Чтоб не перепутать ноги, надо панталоны брать, с буквами Л и П. Вот тогда точно путаницы не будет.
Natalya Оракул (54945) 8 лет назад
Виталик, не носи юбки, даже с кринолином) Они тебе не пойдут)