С какого возраста дети начинают интересоваться политикой

Сергей Морозов Мыслитель (5538), закрыт 17 лет назад
ведь политика-это наш "национальный вид спорта"на кухонных стадионах
Лучший ответ
KOKC Мастер (1952) 17 лет назад
когда начинают прикалывать политические анекдоты. У меня с этого начиналось... Возраст не помню
Остальные ответы
МАТРЕНА МАТРЕНА Мастер (1806) 17 лет назад
Знаете я давно не ребенок, но политикой меня еще никто не заинтересовал
geodesist Гуру (4299) 17 лет назад
кто как я например лет с 10 -11
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
Мне 15 и я начала интересоваться политикой лет в 12....и считаю это вполне нормальным
Замир Закиров Профи (688) 17 лет назад
Когда вдруг замечают что родители говорят одно а делают другое
Мария Мыслитель (8886) 17 лет назад
Мой сын 7 лет, когда свет вырубают, начинает Чубайса ругать. Бабушка научила. Пока другого интереса не заметила.
Пользователь удален Ученик (174) 17 лет назад
Смотря в каких условиях и где они живут
Лилия Миир Мыслитель (5754) 17 лет назад
Хм!
вричем тут возраст. это либо есть либо нет
вот мне 31 год а я еще не начала интересоваться