Кто сидел на диете "ABC light"(30 дней)? Какие результаты?
Хочу сесть на диету "abc light"( 30дневный вариант). Лишнего веса у меня нет, знаю на что иду. Знаю, что диета была разрабатона для анорексиков ( по моему). Хочу услышать отзывы. Сколько потеряли сидя на этой диете?
Спасибо заранее за отзывы.
я пробовал эту abc light диету, честно, тяжко было, башка кружилась. но реально заменил потом тренировки дома с помощью FitStars , и забил на диеты. выгляжу даже лучше стал, энергии больше, жрать хочется меньше, короче, мне помогло так.
я не стерпела, сидела 15 дней, скинула 7 кг.
Жиры сильно не урезай, проблемы по-женски будут.
Проще от быстрых углеводов отказаться.
Я сидела, дней двадцать, с номального веса 8 кг сбросила, месяки пропали (до этого тоже урезала рацион сильно), жить можно, только затягивает.