Как взломать игру Last Man через Cheat engine,или art money?

всуыавфцвфц фцвфцвфцвфцв Ученик (135), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Lunas Мастер (2299) 8 лет назад
Разработчики игр не настолько глупые люди, чтобы допустить взлом своего проекта сомнительной программой из интернетика, которая к тому же находится в СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ.
всуыавфцвфц фцвфцвфцвфцвУченик (135) 8 лет назад
Если ты наберешь взлом игры last man,там есть ответы, что можно через art money и CE,но я попробовал стандартными способами, убил 3 часа, не получилось
Lunas Мастер (2299) Ой, да прекрати, пожалуйста. Я раньше играла в одну от Snail Games, которую в России держит Mail.ru, тоже видела скриншоты, где якобы ломали через Artmoney и говорили, что мол - РАБОТАЕТ. Но по факту - нифига не работает, программа бесполезная, никакой виртуальной валюты я не получила, а смысла в этом - минимум.
Соломон ЯковлевПрофи (735) 8 лет назад
вообще-то есть взлом вы вставили Double вместо 4 bytes?
Andrey SmirnovУченик (148) 7 лет назад
тем не менее в gta online он работал почти 1.5 года
Остальные ответы
MHOLF Мастер (1439) 8 лет назад
Так же как и остальные игры. Принцип действия программ одинаков при любой игре .
Я не умею прост, ответ в интернете не могу найти.
Соломон Яковлев Профи (735) 8 лет назад
Те кто еще не знает
1, Cheat Engine
2. выбираем процесс last man (будет знак ярлыка)
3, и в Value type (будет вставлен 4 bytes) в место него выбираем double
4. и в поиске пишем сколько есть у вас крутости
5, Значение должно быть меньше 10 а то при взлома может вылетать
6, Не меняйте цифры на 99999 от этого игра вылетать
Матвей НадольскийЗнаток (488) 7 лет назад
А на деньги не знаешь как?
Соломон Яковлев Профи (735) на деньги тоже самое