Голосование за лучший ответ
катя федотова
8 лет назад
При выходе из самолета будут указатели на выход из аэропорта и на транзит, вам на транзит, идите с толпой не бойтесь не заблудитесь, там все понятно к тому же большинство пассажиров из вашего самолета тоже пойдут на транзит.... Регистрироваться там не надо просто пройдете досмотр...
8 лет назад
Пересадка с федерального рейса на федеральный
Прибытие внутренним рейсом в Шереметьево-D, вылет внутренним рейсом из Шереметьево-D. Минимальное время стыковки между рейсами — 50 мин.
С телетрапа Вам следует пройти вверх в прилетную галерею и подойти к стойкам оформления транзитных пассажиров, зарегистрироваться на стыковочный рейс, уровнем ниже пройти предполетный контроль и пройти к выходу на посадку. В случае, если в пункте отправления Вы не только оформили багаж до пункта назначения, но и получили посадочный талон на стыковочный рейс, из прилетной галереи Вы можете сразу пройти на предполетный досмотр на уровень ниже, минуя стойки регистрации оформления транзитных пассажиров.
В случае, если от самолета к Терминалу Вы подъезжаете на автобусе, Вам следует подойти к стойкам оформления транзитных пассажиров, находящимся на этом же уровне и далее следовать вышеприведенной схемой.
LiSSa
8 лет назад
Поднимаете голову вверх, находите глазами указатели "ТРАНЗИТ НА ВНУТРЕННИЕ РЕЙСЫ" и идете себе тихонечко по ним. Когда придете к большому электронному табло, найдите ваш рейс, уточните номер выхода на посадку и начинайте искать уже его. Тоже по указателям "ВЫХОД №..."
Полёт одной авиакомпанией. Регистрироваться и сдавать багаж буду в аэропорту вылета на весь маршрут сразу.
Подскажите, после высадки из самолёта куда мне надо идти, чтобы опять попасть с стерильную зону внутренних авиалиний. (первый перелёт тоже внутренний).
Если можно подробно.
Надо ли выходить в основной зал (где стойки регистрации) и заново проходить контроль безопасности?
Заранее всем спасибо.