Где можно взять инвойс клиники Нижний новгород? Расчётный счёт нужен электронным способом

SoulKeeper Ученик (141), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
просто девушка Мудрец (12650) 7 лет назад
у вас какая-то контактная информация этой клиники есть? если да, то обратитесь к ним напрямую по телефону или электронной почте и узнайте лично. если этой контактной информации нет, то поищите ее в сети или позвоните в справочную службу этого города, там вам дадут нужный номер телефона