Я еду в спортивный лагерь. Там нам будет нечего делать и, я решила взять с собой какую нибудь игру (типо карт) Не знаете ?

Эмма Кричерс Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
-P.S.Карты не предлагать, их возьмет моя подруга.
Голосование за лучший ответ
Александр Ольховский Мыслитель (8817) 8 лет назад
Диксит (dixit) суперская игра на компанию.
Арина Спевак Ученик (167) 8 лет назад
Если говорить про настольные игры для компаний то взять можно Монополию или Мафию это очень интересные и увлекательные игры.
Лев Просветленный (33365) 8 лет назад
Не знаю как у Вас, Но когда я был последний раз в спортивном лагере.... тренера находили нам занятие)
Алексей Искусственный Интеллект (179730) 8 лет назад
Скучно троллиш, никто не поверить что в лагере, а тем более в спортивном будет нечего делать.
LiSSa Мудрец (18022) 8 лет назад
Пусть гоняют вас там с утра до вечера. А в перерыве между кроссами тебе самой уже ничего не захочется, только дожить до вечера и уснуть.
Виктор Козин Оракул (88308) 8 лет назад
Карты? На раздевание играть что ли?
Роман Касимов Профи (590) 8 лет назад
Нарды конечно! Очень интересная игра - и везение и стратегия и политика и талант пригодятся!