помогите с машиной ISUZU NPR75 ...

voldemar Знаток (462), закрыт 8 лет назад
ISUZU NPR75 ...не развивает обороты, не реагирует на ручной газ, не работает спидометр, подскажите может у кого встречалось
Лучший ответ
Анони Анонимны Профи (542) 8 лет назад
Если все электронное то нужно ехать к автоэлектрику, мы тут не угадаем, что может быть. Нужно делать диагностику и уже тогда будет понятно, что не работает или работает неправильно. Запчасти на исузу тут есть http://ru-isuzu.ru/
Остальные ответы
инженер-механик ДВС Мудрец (19570) 8 лет назад
тяга- тросик соскачил
voldemarЗнаток (462) 8 лет назад
Система впрыска Common Rail, все электронное
Вальдупек Ученик (147) 7 лет назад
ребяты, какой тросик?! там электронная педаль газа!
скорее всего датчик коленвала, он вроде на NPR за обороты отвечает,
но лучше конечно к электрику,
по запчастями на 75-ку можно сюда, наличие и цены хорошие: http://isuzu-m4.ru

и однозначно на диагностику!
Роман Луковский Знаток (320) 4 года назад
абс думаю. завтра сам поду с такой бедой. Отпишусь